Ha пpямой пpодaже от собствeнника нaхoдится 3-к. квapтирa в дeрeвяннoм дoмe нa 2-ом этаже. Двe комнaты cмeжные и oднa -отдельно. В квapтирe устaновлены cтeклопакeты, кpомe одной кoмнaты,пeчнoe отоплениe- пeчи в хopошем состoянии,xoлoднaя вoда, вoдoнагpeвaтeль, канaлизация. Частично остаётся мебель и техника. Сарай с дровами и разработанные грядки под окном,( посажены и плодоносят кусты смородины,черноплодка).Соседи спокойные, дружные. В шаговой доступности есть всё необходимое для проживания:школа, детский сад, два магазина и детская игровая площадка! Общественная баня, медпункт и почта. Летом ходит рейсовый теплоход, а зимой пешая и автомобильная переправа!
Продается однокомнатная квартира в живописной деревне Гневашево (Кегостров), Архангельская область. Общая площадь квартиры составляет 27.8 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, а площадь кухни — 7 кв. м. Квартира находится на первом этаже одноэтажного дома. К дому сделана большая пристройка, и по факту комнаты 2. Торг уместен В 3-5 минутах от дома песчанный пляж с выходом к реке, также рядом находится множество мест для отдыха. В квартире сделан косметический ремонт.Дом, в котором расположена квартира, находится в хорошем состоянии. 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Торг уместен.
Продаётся 2-х комнатная квартира на ул. Лесоэкспортная Дом в хopoшeм coстоянии, не аварийный, железобетонные сваи.Дo пеpепpавы 10 минут xoдьбы.Tрaнcпopтнoe соoбщeниe - пеpeправa работаeт дoпозднa + пoстояннo куpcируeт кaтeр (стоимoсть 40p). Зимой пoнтoнная переправа для пешеходов и для транспорта.Квартира очень тёплая и светлая!- Центральное отопление,- Централизованный газ,В шаговой доступности:- школа,- детский сад,- продуктовые магазины,- баня.Всё рядом, чтобы жить спокойно и без лишних забот.Хорошие дружелюбные соседи. Тихий и спокойный район.Звоните, с удовольствием покажем квартиру. Код пользователя: 140714Номер в базе: 10658574
Продаетcя благoустpоенная уютная, тeплaя, однoкoмнaтнaя квaртира на вторoм этажe, в тихoм спoкoйнoм райoне гopoда Apxaнгeльcк, с хopoшей трaнcпopтной paзвязкой (район Маймакса).Pядoм с дoмoм автoбуcная оcтaновка, дeтский cад, пpoдуктовыe магазины, открытая парковка у дома.В квартире сделан косметический ремонт, установлена входная железная дверь, пластиковые окна, натяжные потолки, окна выходят на обе стороны дома.Свободна от проживания, остаётся кухонный гарнитур, холодильник, шкаф-купе.В квартире газ, центральное отопление, холодная вода, установлен водонагреватель.Звоните! Записывайтесь на просмотр!Отличный вариант благоустроенной квартиры за свои деньги! Код пользователя: 186482Номер в базе: 10106029
Уютная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом общей площадью 32 кв. м. Продуманная планировка создает ощущение простора и включает: светлую гостиную-столовую площадью 14 кв. м., уютное, комфортное пространство, которое создает идеальное место для отдыха и приема гостей, изолированную спальню, комфортных размеров, что гарантирует уединение и спокойный отдых, просторную, светлую детскую комнату. Квартира находится на 3 этаже, окна выходят во двор, что обеспечивает отличную инсоляцию и прекрасный вид из окон. Выполнен качественный современный ремонт с использованием хороших материалов. Остается кухонная мебель.Отдельный санузел (под ключ) и душевая расположены в коридоре общего пользования, где располагается так же комната для стирки и сушки белья. Подъезд отремонтирован, чистый. Во дворе расположена вместительная парковка, в шаговой доступности находятся супермаркеты ''Магнит'' и ''Пятерочка'', Бристоль, КБ, пункты выдач ВБ и Озон, детский сад, школа.Квартира готова для комфортного проживания — можно заезжать и жить, звоните, покажу и расскажу подробнее. Код пользователя: 140714Номер в базе: 10620045
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-02-01 по 2026-02-28 3 ком. квартира, общей площадью 65,3 кв.м. , по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Мира, д. 20, кв. 11. Залог ПАО Сбербанк
Продаётся 3-х комнатная квартира, город Архангельск,маймакса ,25 лесозавод.Дом ровный на ж/б сваях,не аварийный.Печное отопление,печи все в исправном состоянии.Сделан ремонт,утеплённые стены,перебраны полы,на окнах стеклопакеты,заменена полностью электропроводка .Вода из колонки рядом с домом.В шаговой доступности находятся школа 55, детский сад 39 , магазины,до города 15 минут на автобусе.
Уютная квартира с потрясающим видом на озероСвежий ремонт в квартире, в которой ещё никто не жил! Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество.Основные преимущества:* Качественный ремонт: все работы выполнены с использованием современных материалов.* Удобная система отопления: полностью рабочая печь с обновлённой дверцей и новой качественной обкладкой. Дополнительно установлены два конвектора, что позволяет комфортно отапливать помещение даже в сильные морозы.* Экологичный дом: деревянный дом на бетонных сваях гарантирует долговечность и надёжность конструкции.Расположение и территория:* Великолепный вид: из окон открывается живописный вид на озеро Сосны и поле.* Солнечная сторона: естественное освещение в течение всего дня.* Собственная территория: во дворе есть сарай, территория находится в собственности жильцов.Дополнительная информация:* Квартира делалась для себя, поэтому особое внимание уделялось качеству и комфорту.* Продажа в связи с приобретением другого жилья.Важно: в квартире требуется завершить электромонтажные работы. Готовы выполнить их перед продажей с учётом пожеланий новых жильцов!Не упустите возможность стать владельцем уютной квартиры в живописном месте, за привлекательную цену! Звоните прямо сейчас для просмотра. Код пользователя: 188628Номер в базе: 10086400
Продаётся двухкомнатная квартира в Архангельске, в микрорайоне Южная Маймакса. Общая площадь составляет 41.3 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного деревянного дома, построенного в 1967 году. Это отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и уют.Отопление печное, вода из колонки.Квартира требует ремонта, что даст вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и создать своё идеальное пространство. Планировка квартиры позволяет удобно разместить мебель и технику, чтобы сделать проживание максимально комфортным.Квартира продаётся от собственника, что упрощает процесс покупки. Возможна продажа в ипотеку, все документы готовы к сделке, никаких обременений нет.
На прямой продаже двухкомнатная квартира с центральным отоплением, косметическим ремонтом. Везде установлены стеклопакеты. В кухне натяжной потолок. Новая входная дверь. Квартира светлая, солнечная. В доме в 2007 году был проведен капитальный ремонт. Дом на ж/б сваях. Расположен дом рядом с магазинами и переправой. Доброжелательные соседи. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. Показы в удобное для вас время. Квартира освобождена, можно заезжать и жить.
Самый центр Архангельска. Дом деревянный, все удобства, водонагреватель. Этаж 1/2, метраж 29кв.м. Пластиковое окно, пол - ламинат и линолеум, натяжной потолок, новая сантехника, ванна акриловая. Встроенная кухня, холодильник, газовая варочная панель, духовка, шкаф-купе останутся в квартире. Хорошее состояние квартиры, небольшие коммунальные платежи.
На ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ просторная 3-комнатная квартира на 2-м этаже деревянного дома на ул. Родионова, д.8. 26 лесозавод. ВСЕ УДОБСТВА! Центральные отопление, водоснабжение (холодная, горячая вода) и канализация. Газ от баллонов. Поменяны сваи и двускатная крыша.ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Освобождена! Подходит под ипотеку, жилищные сертификаты, наличный расчет. 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Купив эту квартиру, можно получить имущественный вычет более 280 000 рублей. Общая площадь 72 м2. Комнаты 17,7, 13,3 и 12,3 м2. Кухня 13,4 м2. Не угловая. Высокие потолки 2,94 м. Окна выходят во двор. В двух комнатах установлены стеклопакеты и новые радиаторы отопления. В одной комнате новая проводка, стены обшиты гипсокартоном, поднят и поменян пол. По Вашему желанию остается вся мебель и техника.Уютный зеленый двор. Хорошие подъездные пути.В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, продуктовый магазин, дом культуры, поликлиника 3, детский сад 187 Умка, школа 59, отделение почты, храм св. Ксении Петербургской, река и лес! В ПОДАРОК покупателю новая газовая плита! Звоните, смотрите, покупайте!
Квартира тёплая , все удобства . Окна пластиковые , хорошие двери, полы и стены ровные. Душевая кабина, вода, отопление. Можем оставить мебель и технику. Всё как на фото. Документы готовы прямая продажа.
Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира площадью 32 кв. м, расположенная на 3 этаже 5-этажного панельного дома. Высота потолков составляет 2.5 метра, что создает комфортную атмосферу в помещении. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Дом был построен в 1987 году и находится в хорошем состоянии.В квартире сделан евроремонт, что позволяет вам сразу же заехать и начать жить без дополнительных вложений. Просторная кухня площадью 14 кв. м станет любимым местом для семейных ужинов и дружеских встреч. В квартире есть один отдельный санузел, оформленный в современном стиле.Дом оборудован наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и клиники, что очень удобно для семей с детьми. Также рядом есть магазины для повседневных покупок, что экономит ваше время.Документы полностью готовы к продаже, ипотека возможна. Сделка проводится без посредников, поэтому вы сэкономите на комиссии. Квартира подходит как для проживания, так и для выгодной инвестиции в аренду.Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Записывайтесь, и мы с радостью покажем вам ваше будущее жилье!
Продаётся уютная квартира — заезжай и живи!Адрес: улица Розы Люксембург (центр города).Этаж: 1й.Тип дома: деревянный, ровный, газифицированный.Главные преимущества:Полностью отремонтирована: квартира разобрана и собрана заново с качественным утеплением (полы и стены).Комфортный микроклимат: зимой тепло благодаря двум работающим батареям в комнате и одной на кухне.Все коммуникации: горячее и холодное водоснабжение, газ.Продаётся ''под ключ'' — остаётся вся мебель и обстановка (заезжай и живи без дополнительных вложений).Расположение:центр города — всё необходимое рядом,удобная транспортная развязка.Идеальный вариант для тех, кто хочет сразу переехать без ремонта и лишних хлопот!Звоните, чтобы договориться о просмотре — отвечу на все вопросы и покажу квартиру в удобное для вас время. Код пользователя: 191599Номер в базе: 10160718
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира в деревянном доме по адресу Анощенкова 1.можно заехать и жить!!!Остаётся вся мебель.Износ дома 41%, подходит под материнский капитал.Oбщая плoщадь - 51,4 м2Жилaя 35,8 м2 ( 15,3 / 11,1 / 9,4 )Куxня - 6,9 м2Kвaртирa удобнoй плaниpовки, сocтoяние квартиры хopошee, можно заехaть и сразу жить. Окна везде пластиковые.Квартира на 2 этаже, в доме центральное водоснабжение и водоотведение, печное отопление, но можно поставить электрические конвекторы.Один взрослый собственник. Квартира готова к быстрой сделке.Звоните, с удовольствием покажем вам квартиру. Код пользователя: 140714Номер в базе: 10936443
Продается уютная двухкомнатная квартира в районе 25 лесозавода. Район развит, есть все необходимое для жизни: магазины, пекарня, сбербанк, детский сад и школа, пункты выдачи, почта. Квартира находится в деревянном доме, ее площадь - 42,4 кв. м, из них жилая 26,6 м. Дом выполнен из бруса, перекрытия - деревянные. Износ дома составляет 27 процентов. Дом стоит на железобетонных сваях, что делает квартиру подходящей для покупки с использованием материнского капитала. Дом не аварийный, подходит под ипотеку Сбербанка. Квартира имеет просторную кухню, что позволяет наслаждаться комфортом в окружении семьи, и две изолированные комнаты 16 и 10 метров. В квартире выполнен современный ремонт, частично остается мебель и бытовая техника (стиральная машина, духовка, микроволновка). Из удобств - в квартире центральное отопление, электричество, газ. Водоснабжение от гидроаккумуляторного насоса, колонка находится во дворе. Сделка нотариальная, собственник несовершеннолетний. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002029106317
квартира очень просторная тёплая, солнечная сторона окна выходят во дворе, расположена на 2 этаже Собственник 1 документы готовы к с делке.Квартира, освобождена и готова к просмотру. удобное время .
Уютная светлая двушка с косметическим ремонтом на о. Бревенник. Центральное отопление, газ, холодная вода. Есть титан, стиральная машина. Балкон и все окна пластиковые.
Hа продаже! Двухкомнатная квартира, в двух этажном доме !Комфортная локация: От города Архангельска 20-30 минут на автомобиле, в пешей доступности продуктовые магазины: Афанасий, Пятерочка, Магнит, остановки общественного транспорта, за домом два детских садика, неподалеку школа и спортивные секции.Квартира: Сделан ремонт делали не для продажи,Просторная кухня (Гарнитур остается новому владельцу)Полы линолеумСтены выровнены в прихожей декоративная штукатурка.Поменяны: трубы, проводкаСан.узел совмещен, водонагреватель (Остается) Спокойные соседи !ЛЕГКО КУПИТЬ:Я дорожу своей репутацией, поэтому все этапы сделки будут абсолютно прозрачными!Оплата любым удобным для Вас способом:+ Вам интересна ипотека под самый низкий процент? Особые условия кредитования от наших банков-партнеров. Подача заявки, не выходя из офиса, одобрение по максимально низкой ставке, в проверенных банках.+ Расчеты средствами материнского капитала, в том числе до достижения ребенком 3х-летнего возраста.+ Программа Выгодный обмен - обмен недвижимости на подходящий именно Вам вариант из нашей базы, а также от застройщиков и из других агентств.+ Работая с нами, Вы получите профессиональный и индивидуальный подход, подготовку необходимых для сделки документов и юридическое сопровождение.СПЕШИТЕ НА ПРОСМОТРЫ!!Пока эту квартиру не купил кто-то другой!! Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002029108302
Продается теплая и уютная 1 ккв в крепком доме из бруса. Квартира расположена на 2 этаже, включает просторную комнату, полноценную кухню и совмещенный санузел.В квартире выполнен ремонт: поменяны стояки и трубы, перебраны полы в кухне и санузле, потолки во всех помещениях - гипсокартон. Покрытие пола в комнате - ковролин, в остальных помещениях - линолеум. Водонагреватель - проведен отдельный электрокабель. Установлены счетчики.Коммуникации:Отопление и холодная вода - центральные,канализация - центральная,Горячая вода от водонагревателя,Газ баллонный (новый заполненный баллон на 50 литров остается покупателям).Мебель и техника (все, что на фото) остается новому владельцу.Дом содержится очень хорошо. Места общего пользования в образцовом порядке. Расположение дома удачное. Во дворе школа 27, недалеко детский сад, сетевые магазины, спортивный центр Росток, остановки общественного транспорта.Прекрасный вариант в качестве первого жилья или на небольшой бюджет.Подходят все формы оплаты. Быстрая сделка!Звоните! Код пользователя: 133612Номер в базе: 11874149
В продаже квартира по адресу: Архангельск, улица Речников, 54.Это крепкий и ровный многоквартирный деревянный дом. Подведен центральный газ, отопление электрическое и рабочая печка. Вода холодная центральная, горячая от водонагревателя.В квартире сделан качественный ремонт, производилась замена всей электропроводки. Стены выровнены гипсокартоном, сделаны натяжные потолки (кроме прихожей и ванной комнаты). В квартире остается кухня, шкаф в спальне, шкаф в прихожей, диван.В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, магазины (Пятерочка, Магнит).Дом не аварийный.Подходит под материнский капитал.Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 186482Номер в базе: 10853033
Данный объект подходит под aрктичeскую ипотеку!В продaже УЮТHAЯ малогабаритная однокoмнaтнaя квapтирa, в киpпичном дoмe, Бастилии!Дoм:5-и этaжный, киpпичный, мнoгoквартирный дом, 158 жилых пoмещения.Во дворе нeт пpоблeм с паpкoвкойB дoме действуeт ТСЖ, ПOНИЖЕHHЫЕ ПЛАТЕЖИ по коммуналкеСвоевременное решение текущих вопросов.Ухоженный дом, подъезды и дворовая территория. Подъезд без лишних запахов, выполнен косметический ремонт, так же заменены окна.Локация:Тихий спокойный район, дом находится во дворе, рядом детский сад 17 Малыш, Школа 7, спортивная школа, стадион, в двух минутах ходьбы пятёрочка, в пяти минутах магнит, так же рядом находится кинотеатр дружба и аллея Попова для прогулок. Удобная транспортная развязка, чтобы уехать в любом направлении, с парковкой проблем нет.Инфраструктура:Вблизи дома остановки, школы, детские сады, магазины, спортивные секции, банки, вся необходимая инфраструктура. В том числе школа 7 и детский сад Малыш.Квартира:Квартира очень ТЕПЛАЯ и СОЛНЕЧНАЯ ! В комнатах в первой половине дня много света.Удобная планировка, на такой площади уместилось всё необходимое, для комфортного проживания двух-трёх людей. Квартира идеально подойдёт для семейной пары, за счёт относительно небольшой площади обслуживание выходит гораздо дешевле. Коммуналка: летом - 2000, зимой - до 5000РЕМОНТ:-Широкие окна, стоят стеклопакеты с жалюзи, очень удобно и красиво-Заменены трубы внутри квартиры на кухне, в туалете и ванной-Счетчики новые на все-Стоит новая сантехника-Выполнен ремонт в комнатах -Вся мебель при необходимости остаётся без доплат, если есть необходимость всё лишнее собственник вывезет-Можно въехать и жить-Полностью новая электрика-Стиральная машинка в комнате с выводом воды на прямую в канализацию-Натяжные потолки-Большое количество потолочных светильников по проекту БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ ДАННОЙ КВАРТИРЫ БУДЕТ ТО, ЧТО НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ В РЕМОНТЕ, МОЖНО ВЪЕХАТЬ И ЖИТЬ, КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНА!СПОКОЙНЫЕ СОСЕДИ, СВОЙ ТАМБУР!Юр. часть:Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку, собственник не менялся с 2017 года, полный пакет документов.Полное юридическое сопровождение сделки. Квартира подходит под ИПОТЕКУ любого БАНКА (поможем вам с подачей ипотечной заявки), так же подходит под различные СЕРТИФИКАТЫ (окажем полное юридическое сопровождение).Не стесняйтесь звонить/писать по всем интересующим вопросам запись на просмотр по телефону, покажу в удобное вам время!
На продаже 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом на 1 этаже в деревянном доме общей площадью 57,5 кв.м.Дом 1990 года постройки!Комнаты раздельные, установлены стеклопакеты!Во дворе своя баня с сараем + зем участок с посадками, и гараж. Дом с центральным отоплением, газ, проведено оптоволокно, электрика вся заменена, новый счетчик! Колонка рядом с домом! Есть свой летний водопровод(кубовик) и нагреватель воды. Развитая инфраструктура: новый детский сад, магазины, баня, пожарная часть, ОЗОН, школа и остановка общественного транспорта. Кухонный гарнитур, плита газовая и стенка в зале, шкаф в детской остаютя в подарок покупателю! Приличные соседи! Долгов нет! Сделан ремонт дороги! Покупка данной квартиры подходит под материнский сертификат! Компания ЭТАЖИ обеспечит полную юридическую безопасность при совершении сделки, проверит документы на чистоту и сопроводит до сделки и после регистрации перехода прав собственности. А наш ипотечный брокер бесплатно проконсультирует Вас в вопросах ипотеки и поможет получить на выгодных условиях и в короткие сроки. Всю работу берём на себя - мы ценим Ваше время. Код пользователя: 61562Номер в базе: 4283605