Жилой комплекс «Посейдон»

Все объявления
  • Срок сдачи
    3 кв. 2026 г.
  • Материал
    кирпич - монолит, кирпич
  • Этажность
    9

Описание

ЖК «Посейдон» - реконструкция здания магазина-салона под многоквартирный жилой дом в Архангельской обл. г. Северодвинск, в районе ул. Карла Маркса, д. 69.

Квартиры в ЖК «Посейдон»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
3-ком68 м²
3 этаж из 9дом сдан
10 859 500 ₽
4+92 м²
2 этаж из 9дом сдан
11 800 800 ₽
3-ком81 м²
7 этаж из 9дом сдан
11 130 760 ₽
3-к, Карла Маркса, 78
Дом сдан
Площадь 68 / 43 / 9 м²
10 859 500 ₽
159 441 ₽ за м²
Подбор риелтора
Этаж3 из 9
Кол-во лоджий2
Подробное описание