Дом, там где море!В продаже уютная однокомнатная квартира на первой береговой линии.Квартира расположена на 4 ом этаже, площадь квартиры 36,8 м2, кухня 9 метров, вид из окна на море. В квартире сделан качественный ремонт: заменены стеклопакеты, выровнены стены, установлена новая входная дверь с шумоизоляцией, заменены стояки холодной и горячей воды, канализация, балкон застеклен.Все, что находится в квартире остается ( кроме телевизора) : двуспальная кровать, диван, туалетный столик с зеркалом, стеклянный стол, кухонный гарнитур, холодильник, электроплита итальянская, прихожая.Звоните и записывайтесь на просмотр. -Помощь в одобрении ипотеки, -Подбор интересных вариантов в новостройке по Арктической и семейной ипотеке.
Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 52.9 квадратных метров, расположенная на шестом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1988 году. Дом находится по адресу: город Северодвинск, бульвар Приморский, 6.Квартира имеет продуманную планировку: жилая площадь составляет 27.9 квадратных метров, а кухня 8.0 квадратных метров. Здесь также имеется два балкона, которые можно обустроить под зону отдыха или мини-сад. Из окон открывается приятный вид на ухоженный двор, где расположены детская и спортивная площадки, а также с одного из балконов открывается прекрасный вид на берег Белого моря.Планировка квартиры - на одну сторону.Ванная в кафеле. В маленькой комнате на полу - ламинат, также выход на небольшой балкон.Из большой комнаты застекленный большой балкон.Арт. 94075316
Продаётся квартира с видом на море и индивидуальной планировкой!Площадь — 50 м², комнаты раздельные, выходят на разные стороны, санузел раздельный.Квартира уютная и тёплая, выполнен качественный косметический ремонт. Установлены окна ПВХ, на кухне — ламинат, есть вместительная кладовка.В квартире остаются мебель и техника: холодильник, стиральная машина — можно заехать и жить сразу после покупки.Хорошие соседи, чистый подъезд, тихий двор с вместительной парковкой. В шаговой доступности: набережная Александра Зрячева, Ягринский пляж, магазины, остановки.Развитая инфраструктура района делает эту квартиру отличным вариантом как для проживания, так и для инвестиций. Прямая продажа, без обременений. Живите у моря — в комфортной квартире с видом и уютом! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Однокомнатная ''северодвинка'' на седьмом этаже с балконом.Комната площадью 19,5 кв.м, кухня 7.1 кв.м.Просторная комната с окнами во двор и на озеро!!Квартира без перепланировок. В комнате поменяно окно.Рядом Ягринская гимназия и школа 19, д/с ''Зоренька'', магазины и остановки также в шаговой доступности.Рядом с домом озеро Чаячье и Ягринский бор.Хорошие соседи и чистый подъезд!Арт. 128987328
38 м2
7 / 9 этаж
Панель
Показать контакты
Добавить в избранное
38 м2
7 / 9 этаж
Панель
4 450 000
114 691 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Квартира с ремонтом, мебелью и техникой в новом доме!Уютная студия с панорамным видом на море!!!Подходит под Арктическую ипотеку 2% !!!Площадь жилая - 18 м2Совмещённый санузел - 4 м2Просторный балкон - 4,5 м2Квартира расположена на 8м этаже 12 этажного дома. С балкона открывается прекрасный вид! В квартире сделан свежий евроремонт, есть вся необходимая мебель и техника, заезжай и живи!В квартире установлены счётчики на все приборы учёта, в том числе отопление - за счёт этого низкие коммунальные платежи.Новый дом - 2023 год постройки.Дом не газифицирован.С парковкой проблем нет, въезд на неё только для жителей дома, установлен шлагбаум!Вся инфраструктура рядом:-остановка общественного транспорта-ТЦ ''Гиппо'' и ''Макси''-магазины ''Магнит'' и ''Петровский''-детский сад 85-школа 2Звоните, записывайтесь на просмотр!
Мы агентство Ваш дом!Каждый день мы проводим сделки: без первого взноса, с материнским капиталом без доп. вложений, с минимальным взносом 20%..Каждый день мы одобряем ипотеку 2%, участникам сво (действующим и бывшим), одиноким родителям, молодым семьям, сотрудникам ОПК, всем работникам гос.мед. учреждений, педагогам..Мы знаем когда достаточно только паспорта для покупки квартиры, мы знаем как работать с самыми сложными объектами..Мы вам поможем!. Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру в Северодвинске по адресу: Архангельская область, г. Северодвинск, Республикавская ул., 7. Эта квартира площадью 43.7 м² с качественным евроремонтом и смежно-изолированной планировкой станет отличным выбором для комфортной жизни. Квартира расположена на 4 этаже кирпичного дома, с балконом-лоджией, откуда открывается вид на зеленый двор. На солнечной стороне, она наполняется светом и создает атмосферу уюта. В квартире выполнен качественный ремонт, полы в ламинате, а в кухне и прихожей в керамогранит , что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. В прихожей предусмотрены большие места хранения, что позволит вам с комфортом разместить все необходимые вещи. Кухня площадью 9 м² оснащена электрической плитой и останется вам со всей необходимой мебелью и техникой. Уютный санузел совмещен, что добавляет комфорта в повседневную жизнь. Дом находится в тихом районе, что позволит наслаждаться спокойствием и комфортом, вдали от городской суеты. Также стоит отметить наличие счетчика на отопление, что позволяет контролировать расходы. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в прямой продаже! Она станет идеальным вариантом как для проживания, так и для инвестиции. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Специальное предложение!Одобрение ипотеки + одна консультация юриста в сфере недвижимости в подарок!
СМК Парк это пятиэтажный клубный дом класса комфорт. Жилой комплекс находится на перекрестке ул. Пионерская и ул. Советская. В непосредственной близости находится детский городской парк. В каждой парадной предусмотрено помещение для хранения колясок и велосипедов. Установлены современные малошумные импортные лифты. Парадные выполнены без ступеней. Отделка парадных и холлов выполнена по уникальному дизайнерскому. Пространство вокруг дома и входы/выходы из подъездов оборудованы современной системой видеонаблюдения и видеодомофонами. В строительстве наших домов мы используем современные материалы и технологии. Наружные стены дома выполняются в три слоя: мелкопористый камень ''теплая керамика'', эффективный утеплитель, облицовочный керамический кирпич. Отделка квартир Грэй Кей позволит Вам создать свое уникальное пространство без затрат на капитальный ремонт. Периметральная разводка системы отопления с поквартирным учетом тепла не только более функциональна, но и эстетически презентабельна. Двухтарифные электросчётчики позволят экономить на счетах за электроэнергию. Современные приборы отопления уменьшенной высоты со встроенными терморегуляторами дадут возможность регулировать температуру в каждой комнате Автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры поможет экономить на коммунальных платежах. Современный фасад с индивидуальными архитектурными органично впишется в городской пейзаж и подчеркнет высокий статус жильцов дома. Во всех квартирах устанавливаются энергоэффективные многокамерные стеклопакеты. Размер окон увеличен, реализована функция ''защиты от детей''.