Продам просторную 3 комнатную квартиру в Октябрьском округе, о. Кегостров.Деревянный дом , печное отопление, печи в рабочем состоянии.Квартира требует ремонта.Колонка во дворе. Сарай для хранения дров. Магазины в шаговой доступности.Ограничений , обременений нет.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 3 ком. квартира, общей площадью 65,3 кв.м. , по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Мира, д. 20, кв. 11. Залог ПАО Сбербанк
На прямой продаже двухкомнатная квартира с центральным отоплением, косметическим ремонтом. Везде установлены стеклопакеты. В кухне натяжной потолок. Новая входная дверь. Квартира светлая, солнечная. В доме в 2007 году был проведен капитальный ремонт. Дом на ж/б сваях. Расположен дом рядом с магазинами и переправой. Доброжелательные соседи. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. Показы в удобное для вас время. Квартира освобождена, можно заезжать и жить.
Квартира тёплая , все удобства . Окна пластиковые , хорошие двери, полы и стены ровные. Душевая кабина, вода, отопление. Можем оставить мебель и технику. Всё как на фото. Документы готовы прямая продажа.
Уютная светлая двушка с косметическим ремонтом на о. Бревенник. Центральное отопление, газ, холодная вода. Есть титан, стиральная машина. Балкон и все окна пластиковые.
Продается однокомнатная квартира в живописной деревне Гневашево (Кегостров), Архангельская область. Общая площадь квартиры составляет 27.8 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, а площадь кухни — 7 кв. м. Квартира находится на первом этаже одноэтажного дома. К дому сделана большая пристройка, и по факту комнаты 2. Торг уместен В 3-5 минутах от дома песчанный пляж с выходом к реке, также рядом находится множество мест для отдыха. В квартире сделан косметический ремонт.Дом, в котором расположена квартира, находится в хорошем состоянии. 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Торг уместен.
Продаётся 3-х комнатная квартира, город Архангельск,маймакса ,25 лесозавод.Дом ровный на ж/б сваях,не аварийный.Печное отопление,печи все в исправном состоянии.Сделан ремонт,утеплённые стены,перебраны полы,на окнах стеклопакеты,заменена полностью электропроводка .Вода из колонки рядом с домом.В шаговой доступности находятся школа 55, детский сад 39 , магазины,до города 15 минут на автобусе.
Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад,1 продуктовый магазин,1 спортивное учреждение.На прямой продаже трёхкомнатная квартира с раздельными комнатами, в доме 1972 года постройки.В квартире есть холодное централизованное водоснабжение, горячая вода от водогрея, отопление печное.В квартире продолжительное время никто не жил, поэтому фото в рекламу не ''заводим''. А все вопросы по ремонту, вы можете задать специалисту по номеру, указанному в объявлении.Сам дом крепкий, ровный. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, школа и т.дЗвоните! Смотрите! Покупайте!Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад,1 продуктовый магазин,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003029101553
На ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ 2-комнатная квартира на 1-м этаже 2х-этажного деревянного дома по ул. Мудьюгская, д.41. 29 лесозавод. Не острова. Маймаксанский округ. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Освобождена. Взрослый собственник.Две печи, все рабочие, ровные, облицованы плиткой. Установлены конвекторы. Рядом с домом две колонки (по карточкам).Общая площадь 41 м2. Комнаты 15 и 11м2. Кухня 7,3 м2. Окна выходят на разные стороны во двор. Сделан ремонт. Полностью поменяна проводка. Все стены обшиты дополнительным материалом. Имеется необходимая мебель для проживания.В 2023 году дом признан аварийным. Дом пригоден для проживания. Соседи живут, все благополучные. Возможна прописка.Во дворе свой большой сарай с дровами. Низкие коммунальные платежи. Хорошая телефонная и сотовая связь.В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта-ходит рейсовый автобус 180 (с 6:30 до 21:00), школа 60, детский сад, магазины, почта, аптека, больница. Ходит речной транспорт до Экономии. Недалеко от поселка находится Радово - Покровский монастырь.Живописные места, рядом лес и река! Звоните, смотрите, покупайте!