logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Архангельская область
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Архангельская область
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Архангельской области
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 19 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Архангельской области

  • Без посредников14
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
Коттедж, Батарейный переулок, 2 Показать на карте
Соловецкий
Многофункциональный комплекс на площади 2 га.В частной собственности в одних руках более 30 лет.Площадка универсальна и идеальна - можно реализовать проект любого уровня. От глэмпинга и современного эко-отеля до таунхаусов и корпоративной базы отдыха, а также: гостиница, гостевые дома, производственная база, магазины, музеи, дома и дачи. 15 часов от Москвы и 9 часов от Санкт-Петербурга на машине и Вы на Краю Света, у себя дома в окружении Истории России. И все это с прекрасным и уникальным видом на Соловецкий монастырь, памятник всемирного значения UNESCO.Рядом находится Морской музей, возможно создание музейного кластера по истории, культуре, ремёслам, народным промыслам, строительству России - простор для Вашей фантазии.Двухэтажный ангар (700+ м2) с полным комплектом станков по деревообработке, металлообработке, багетная мастерская и т.д. Возможно производство мебели, в том числе аналогов монастырской мебели, иконостасов и т.п. Также в комплекте около 50 м3 прекрасной сухой древесины, в том числе ценных пород, собственная коллекция образцов мебели, станки и оборудование для производства металлических кровель с запасом 500 м2 первоклассной французской стали, большое количество керамогранита и керамической плитки. Боксы и мастерские под любую технику - от квадроциклов и снегоходов до экскаваторов-погрузчиков и грузовиков, морской техники. Возможна реконструкция под магазин с большим торговым залом, складами, офисом.Полный комплект техники для круглогодичного функционирования и строительства комплекса: английские экскаваторы-погрузчики (новый JCB 3cx и JCB 4cx), новый снегоуборщик и погрузчик JCB 175, японские грузовики Mitsubishi и Isuzu с крановыми установками , трактор МТЗ-82 с отвалом, телегами, снегоход, квадроцикл, морской катер, лодки, подвесные моторы, прицепы, SUP-доски, велосипеды и т.п.Также на территории комплекса 5 жилых домов, 3 из которых готовы к круглогодичному проживанию, большое здание общественного назначения (можно использовать как ресторан или конференц-зал), баня, собственный причал (маломерные суда с осадкой до 1.5 м).На территории функционирует гостевой Дом на Краю Земли на 30+ мест с самыми лучшими отзывами (можно ознакомиться на Яндекс-картах, Островке и Суточно). Частицы Истории России в каждом номере. Бронирование на 2026 год ещё не открыто, так что это отличная возможность отпраздновать новоселье с друзьями и родственниками в преддверии 600-летия основания первого монашеского поселения на Соловках.Резиденция на века.Комплекс, аналогов которому нет и никогда больше не будет.Настоящая Жемчужина Беломорья. Выход к морю, причал, рыбалка - комплекс на мысу. А можно устроить путешествие на SUP-досках по озерно-канальной системе.Бизнес и территория для людей, которые хотят оставить память о себе надолго.Оценочная стоимость объекта выше текущей цены продажи - цена строительства и благоустройства сопоставимого комплекса будет намного выше.Дополнительные материалы по запросу.Готовы к диалогу.
1500 м2
3 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1500 м2
3 этажа
Дерево
375 000 000 
250 000 /м2
1/38
Коттедж, Псарево, 15 Показать на карте
Псарево
Арт. 137625497 Продаётся загородный дом — деревня Псарево, Приморский районДвухэтажный каркасный дом площадью 140 м² с видом на Северную Двину. До центра Архангельска — около 30 минут на машине, автобусная остановка — в двух минутах ходьбы.Дом подходит как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Фасад облицован японскими керамическими панелями — долговечный, экологичный долговечный материал, не требует регулярного обслуживания.На участке: • Двухэтажный дом 140 м² • Баня с предбанником, помывочной и парной (полностью оборудована, внутренняя отделка из канадского кедра. • Хозяйственные постройкиКоммуникации: • Электрическое отопление • Газ подведён к границе участка • Собственный колодец • СептикТихое место за городом — и в то же время быстрый доступ к городской инфраструктуре.Цена: 14 000 000 ?Просмотр по предварительной договорённости. Подробности — по телефону или в сообщениях.
116 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
116 м2
2 этажа
13 499 000 
115 574 /м2
    1/10
    Коттедж, Кирова, 46 Показать на карте
    Коряжма
    В продаже 2-х этажный кирпичный дом ( не достроен ) Спокойный район Коряжмы , ул. Кирова Вода и канализация заведены в домГазовая ветка возле забора Земля в собственности , 8 сотокАрт. 138758560
    300 м2
    2 этажа
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    300 м2
    2 этажа
    Кирпич
    7 000 000 
    23 333 /м2
      1/10
      Коттедж, Новгородский проспект, 96 Показать на карте
      Ломоносовский округ, Центр
      Архангельск
      Предлагается к продаже отдельно стоящее здание (двухквартирный жилой дом) общей площадью 553,6 кв.м. в центре города, расположенный по адресу: Город Архангельск, проспект Новгородский, д. 96.Есть возможность приобретения отдельно квартиру площадью 278,1 кв.м. + 1/2 земельного участка (общая площадь земельного участка 7 сот.).Жилой дом состоит из 2 квартир: 275,5 кв.м. + 278,1 кв.м. (собственность оформлена как квартиры), предусмотрен отдельный вход в каждую квартиру, высота потолка от 3 м.Год постройки жилого дома: 2008, число этажей: 3, фундамент: железобетонный свайный с монолитным ростверком, наружные и внутренние капитальные стены: кирпичные, перекрытия: сборные железобетонные плиты, без внутренней отделки.Коммуникации: электричество (на данный момент идет возобновление подключения). Проведен водопровод и канализация, водопроводная сеть и канализационная сеть в собственности. Отопления нет, отопление от котла.Земельный участок в собственности площадью 7 сот., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для эксплуатации трехэтажного жилого дома.
      553 м2
      3 этажа
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      553 м2
      3 этажа
      Кирпич
      38 000 000 
      68 642 /м2
        1/16
        Коттедж, Багратиона, 2б Показать на карте
        Котлас
        Продается новый коттедж в центре КотласаСовременное строение с качественным ремонтомВся необходимая инфраструктура в шаговой доступностиПолностью заведены все коммуникацииУчасток вымощен дорогостоящей плиткой, оборудованы воротаВ доме остаётся мебель и техника, заезжайте и начинайте житьСтоимость соответствует уровню объекта. Прямые условия, полная готовность к проживанию.Звоните для получения дополнительной информации.Арт. 133228013
        197 м2
        2 этажа
        Дерево
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        197 м2
        2 этажа
        Дерево
        13 500 000 
        68 528 /м2
          1/50
          Коттедж, Луговой 2-й переулок, 3 Показать на карте
          Верхнее Ладино
          На продаже очень уютный домВидеонаблюдение на участкеСигнализация,датчики дымаЗaострoвье, кoттеджный посeлoк ''Вepхнее Ладино'',именуемый''Архангельской Рублёвкой''20 мин до цeнтра Аpxaнгeльcка, 25 мин до Сeвеpодвинска. Ровный участок 20 соток в собственности под ИЖС с присвоенным адресом (регистрация, ипотека).- Рядом магазины, школа, церковь, мед.пункт- В 300 метрах р. Цигломинка и р.Заостровка, впадающие в Сев. Двину- Хорошая подъездная дорога, чистка от снега производится всю зиму.- Светодиодное освещение на территории поселка+вечернее освещение на участке-газификация(до границы участка)- Все строения: дом, баня, беседка из зимнего леса 30-го диаметра, рубленного вручную мастерами из Шенкурска.- Дом и баня утеплены теплым швом в 2021 году. Проекты дома и бани тщательно проработаны. Дом построен в 2016 году, более 2-х лет отстаивался, согласно технологии. Отделочные работы закончены в 2021 году. Концепция дизайна - скандинавский стиль. Общая площадь 225 м2 (185м2 внутренняя) продуманная планировка, много светаБольшой каминный зал с кухней5 комнатгостевой санузелваннаяУстановлены качествен. ПВХ окна под дерево. Полностью смонтировано дорогостоящее и качественноеотопление дома: твердотоплив. котел, электрокотел 21кВт с GSМ модулем (дистанционное управление),в комнатах датчики температуры для корректировки работы котла ,в доме очень тепло.''Теплый'' пол в зоне в с/у,кухни,прихожей.Интернет Заведена питьевая вода в дом. Установлена комплексная БИО станция для канализационных стоков. Баня построена в 2015 года, выстаивалась до отделочных работ 2 года. Общая площ. 43 м2. В комнате отдыха установлены пластик. окна под дерево. В помывочной и тех помещении использовалась осина.Беседка 6-угольная, 12 м2. Панорамное остекление, финский гриль, стол на 8-10 персон. Гараж с автом.воротами, мастерская-склад, топочная+помещ.для хранения дров. Забор по всему периметру участка с цемент. фундаментом. С лицевой стороны забор с выложенными кирпичом столбами на ленточном фундаменте 400*600мм и евроштакетником. Откатные ворота с электроприводом, датчиками и ПУ.Колодец в 5 колец с питьевой водой (есть заключение по пробе воды)Теплица поликарбонатКо всем строениям проведено электричество под землей в бронирован. кабеле,на участок заведено 35 квтЕсть много всего для детей: Футбол. ворота (2 шт), батут Berg 270 см (до 100 кг), теннисный стол Stiga (много ракеток ,мячей), Баскетбол.передвижная корзина. На участке есть качели и гамак.Посадки: клены (нескольких видов) яблони (2 сорта)смородина (красная,черная)рябинавишня крыжовник (2 сорта)малина (Краса России,Патриция) жимолость (Лазурная, Морена и др) ирга облепиха ежевикаклубника и земляника (6 грядок с полимерным покрытием и высотой борта 40 см)Есть несколько декорат. цветущих кустарников (гортензии, георгины,сирень белая и фиолет) Оставим много полезного инструмента и материалов. Газонокосилки 2 вида1 взр. собственн.Менее 5 лет в собственности
          183 м2
          2 этажа
          Дерево
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          183 м2
          2 этажа
          Дерево
          25 000 000 
          136 091 /м2
            1/28
            Коттедж, Дачная, 74 Показать на карте
            Варавино-Фактория округ
            Архангельск
            Срочная продажа, цена снижена!Дом у озера в СНТ Малинка 12 соток семейного бесконечного счастья !Дом строился с любовью для семьи, использовались только качественные материалы, профилированный брус. Продаём в связи с переездом.2 этажа+ просторный мансардный этажДом расположен в черте города, для постоянного проживания, есть пропискаЗаключен договор о газификации, сроки до 2027 г. Разводка газа до границ СНТ уже сделана. Подключено трёхфазное электроснабжение (380 В), выделенная мощность составляет 15 кВт - достаточно для бытовых нужди подключения дополнительного оборудования.Комфортное водоснабжение: вода поступает из личного колодца через современную насосную станцию (установлена в техническом помещении), систему фильтрации и поступает в накопительный бак емкостью 2 тонны и распределяется по всей системе, напор стабильный, система не требует постоянного контроля, имеются водонагреватели и бойлер. Установлена сертифицированная автономная канализация Юнилос.1 этаж: просторная кухня-гостиная, каминный зал, большой с/узел с душевой и парилкой, просторная веранда с 3 панорамными окнами с видом на озеро, прихожая и 2 технических помещения2 этаж: 4 спальни, с/узелМансардный этаж можно обустроить как детскую комнату или комнату для гостей, или сделать огромную гардеробную и спальнютехнический план представлен в фотогалерее. Особенности дома:Камин - место для романтических, семейных вечеров и чтения сказок детямСобственная баня - традиции здорового образа жизниВеранда - с 3 панорамными окнами, идеальное место для завтраков и занятийЙОГОЙУчасток 12 сот с видом на озеро : ухоженный сад (яблони, вишни, груши), облепиха, ягодные кустарники , много место для того чтобы осуществить разные мечтыОзеро, особая гордость, летом прокатиться на лодке, отличное место для рыбалки, а зимой - лыжи, коньки.Остановка общественного транспорта в 3 мин ходьбы .Разумный торг уместен.Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы.
            192 м2
            3 этажа
            Дерево
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            192 м2
            3 этажа
            Дерево
            18 400 000 
            95 833 /м2
              1/2
              Коттедж Показать на карте
              Майская Горка округ
              Архангельск
              дом с участком. все рассказы и показы после подтверждения вашей платежеспособности.в кредит дороже
              350 м2
              4 этажа
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              350 м2
              4 этажа
              Кирпич
              25 000 000 
              71 429 /м2
                1/10
                Коттедж, Лукинская, 1 Показать на карте
                Каргополь
                **Продаётся ДОМ 178 м2!** Продаётся добротный двухэтажный дом из натурального бруса на ленточном фундаменте, укутанный двойным слоем каменной ваты, словно тёплым одеялом. Здесь царит атмосфера тепла и покоя — холодной зимой тепло, летом прохладно. Продуманная планировка: 4 просторные комнаты, большая кухня/гостиная 58м2, 2 санузла, отдельная гардеробная, сауна с финской электрокаменкой, тёплый гараж.Отопление: польский умный пеллетный котёл Kosterzewa+ накопитель горячей воды 300 литров. Центральный водопровод, септик на 12 кубов, wi- fi (оптиковолоконный интернет 200мб.) **Баня - мечта с тёплыми полами** Настоящая русская осиновая баня, на фундаменте тёплая плита, где жаркое парение и мягкое тепло прогревают до самых костей. Полы с подогревом дарят нежное тепло босым ногам, а ароматный пар наполняет тело бодростью, а душу — лёгкостью. Размер: 6*5 + дровяник, сарай, большая терраса 3*12. **Ухоженный участок ** Деревянный плетённый забор по периметру на ленточном фундаменте. Автоматические откатанные ворота. Тротуарная плитка, места под стоянку автомобилей. Ровный участок с засеянным газоном. Теплица 3*6. Кустарники. **8.500.000** с реальным покупателем цена обсуждается!Подходит под программу Семейная ипотека 6%.
                178 м2
                2 этажа
                Дерево
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                178 м2
                2 этажа
                Дерево
                8 500 000 
                47 753 /м2
                  1/27
                  Коттедж, Зеленец, 25 корп. 1 ст1 Показать на карте
                  Цигломенский округ, Зеленец
                  Архангельск
                  Продаётся коттедж 400 м² на берегу Северной Двины г. Архангельск, коттеджный посёлок Новый ЗеленецУникальный дом для комфортной жизни и статуса — всего 15 минут от Архангельска, круглогодичный подъезд. Первая линия у реки Северная Двина. Земля и дом в собственности. Заключён договор на подключение газа (20262027 гг.).О доме* 3 этажа (3-й — полноценная мансарда по проекту)* Общая площадь — 400 м²* Потолки 2,83,0 м* Мансардный этаж полностью жилой* Кровля — гибкая черепица Shinglas (по проекту)* 2 дымохода Вулкан (d 200 мм, нержавеющая сталь) — под камин и пеллетный котёл* Основания под камины на 1-м и 3-м этажахИнженерия — всё продумано до мелочей* Тёплые водяные полы по всему дому* Финский пеллетный котёл Biomatic 50+ (бункер 3 т), полная автоматика, теплоаккумулятор, погодозависимое управление* 2 резервных электрокотла* Регулировка температуры в каждой комнате* Электроснабжение 40 кВт напрямую от подстанции (подземный кабель, проект согласован, всё сдано в Энергонадзор)* Центральное холодное водоснабжение, горячая вода — косвенный нагрев* Станция глубокой биоочистки Эколос-8 Усиленная* Принудительная и естественная вентиляция* Ливневая канализацияПолностью выполнена электрика по проекту: щиты управления, освещение, розетки, выключатели.Безопасность и технологии* Пожарная и охранная сигнализация* 10 камер видеонаблюдения (доступ онлайн из любой точки мира)* Домофоны* Система Умный дом* Пожарные гидранты на каждом этаже* Интернет Wi-Fi, спутниковое ТВОкна* 2-камерные стеклопакеты, 5-камерный профиль* Рольставни с дистанционным управлениемПланировка1 этаж:Гостиная 50 м² с камином, кухня-столовая 25 м², холл с гостевым с/у , гардеробом и кладовой, 25 м², техпомещения 25 м². Ремонт под чистовую, сантехника установлена.2 этаж:Три отдельных блока с комнатами, гардеробными и санузлами — удобно для большой семьи или гостей.3 этаж (150 м²):Кухня-гостиная 46 м², 2 спальни по 18 м², 2 с/у, зона отдыха 28 м² — полностью готов к проживанию.Дополнительно* Подвал 50 м² (бетон, подготовлен под плитку)* Тёплый гараж 50 м²* Пристройка 80 м²* Застеклённая беседка 20 м²* Терраса 100 м² (ДПК, ж/б сваи)* Уличный бассейн с подогревомПродажа с мебелью и техникой. Фото реальные.ИнфраструктураВ посёлке: Пятёрочка, кулинария, WB, Ozon, аптека Апрель, детский сад. Состоятельные, спокойные соседи.Дом строился для себя — качественно, по проектам и с соблюдением всех норм. Отличный вариант для жизни, приёма гостей или семейной резиденции.Звоните — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.
                  450 м2
                  3 этажа
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  450 м2
                  3 этажа
                  Кирпич
                  21 700 000 
                  48 222 /м2
                    1/30
                    Коттедж, Плакидина, 19 Показать на карте
                    пос. Куликово
                    Продается дом (дуплекс) в поселке Куликово. Участок прямоугольный, облагороженный. На участке баня 34 м, мастерская, гараж на 2 машины и лодку, дровеник, яма-погреб, пруд, сарай, теплица. Выезд на две стороны. В доме кухня-столовая 17м, спальная 13,5м, зал 27м, санузел (душ, унитаз) 9м, веранда 15м, водяное отопление (твердотопливный котел), печь, вода (своя скважина), бойлер электрический, канализация (септик), благоустроенный чердак, панорамная веранда. В пешей доступности магазины, школа, детский сад, аптека, автобусная остановка, река Уфтюга, лес.
                    80 м2
                    1 этаж
                    Дерево
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    80 м2
                    1 этаж
                    Дерево
                    610 000 
                    7 625 /м2
                      1/35
                      Коттедж, Лахтинское шоссе, 153 Показать на карте
                      Исакогорский округ
                      Архангельск
                      Продаётся большой благоустроенный дом в Архангельске Местоположение: Чистый сосновый бор прямо в городской черте. Для ценителей тишины и покоя! Доступность: Всего 10 минут езды до железнодорожного моста по трассе М-8, два удобных съезда (100м) и регулярная уборка дороги. Инфраструктура поблизости: Район Исакогорка 10 минут пешком (новые супермаркеты Петровский и Магнит, банкоматы, поликлиника, детский сад, школа, остановки общественного транспорта, вокзал). Участок: Огороженная территория площадью 11+4 сотки с уютной лужайкой, детской песочницей, зоной отдыха с мангалом, баней, придомовой и гостевой парковками. Участок благоустроен, много деревьев и кустов (березы, черемуха, ели разных сортов, боярышник, красная и черная смородина, малина, черноплодная и красная рябина, сирень, шиповник, 6 больших сосен) Окружение: Охраняемая природная зона напротив дома, лес богат грибами, ягодами (черника, брусника, клюква). Соседи - постоянно проживает 5 домов, 2 в стадии строительства, 2 приезжают на выходные. Свободных участков в продаже нет! Удобства внутри: Две просторные веранды общей площадью 40 кв м, 1 этаж: прихожая, коридор, большая ванная с санузлом, детская, гостиная, кухня (фасады Италия, техника AEG), столовая с отличным видом. 2 этаж: 5 комнат, коридор, инструменталка, санузел. Мансардный этаж 60 кв.м. свободной планировки. Комфорт проживания: Энергоэффективный дом из натурального дерева, электрический обогрев с возможностью дистанционного управления, автономная система канализации и чистая питьевая вода из собственного колодца. Имеется бойлерная 10 кв.м с отдельным входом для установки альтернативного котла. Материалы постройки: Фундамент полноценные ж/б сваи 300х300 с ленточным бетонным ростверком, высота цоколя 1,2 метра (полностью обслуживаемый). Стены - брус 150, двойной слой утепления по стенам и полу, качественный натуральный деревянный фасад (пропитка, лак) и кровля из металлочерепицы. Возможности покупки: Оформление ипотеки, возможны варианты рассрочки платежа от собственника. Зачеты имуществом также обсуждаются.Продажа в связи с переездом из Архангельска.Прекрасный благоустроенный дом по цене 2-х комнатной квартиры!Отличный выбор для тех, кто ценит природу, тишину и удобство современной инфраструктуры одновременно!
                      240 м2
                      3 этажа
                      Дерево
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      240 м2
                      3 этажа
                      Дерево
                      10 500 000 
                      43 750 /м2
                        1/11
                        Коттедж, Лесная Показать на карте
                        Коряжма
                        Просторный дом, со всеми удобствами. Кательная с газовым отоплением и с бойлером горячей воды Vailant. Скважина с питьевой водой, септик Топас 6. С/у с ванной на 2м этаже и с/у на 1м. Встроенная кухня, спальня. Мебель по договоренности частично остаётся! Терасса для отдыха и гуляний. Наве с под три авто с откатной группой. Русская баня, с огромным хоз блоком. Плодовые и декоративные деревья, чистая газонная придомовая территория!
                        140 м2
                        2 этажа
                        Дерево
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        140 м2
                        2 этажа
                        Дерево
                        9 500 000 
                        67 857 /м2
                          1/7
                          Коттедж, Дружбы, 2 Показать на карте
                          Котлас
                          Продажа от собственника в связи с обстоятельствами. Возможен обмен с доплатой на однокомнатную квартиру с котлом, площадью не менее 60 КВ, этаж не выше третьего. Вариант квартиры, в предчистовой отделке без ремонта, тоже рассмотрим.__________________________________Продаётся коттедж (большой дом для семьи с детьми) в тихом микрорайоне Лименда.Планировка дома выполнена удачно для комфортного проживания как детям, так и родителям. Лестница на второй этаж будет удобна для безопасности вашим детям, так как она не с крутым подъёмом. Три комнаты на втором этаже не маленькие, что позволит расставить хорошо мебель. Во дворе можно организовать хорошую площадку для игр с детьми, а для родителей отдельную зону для отдыха! Если ты хороший хозяин, то этот дом твой! Итак...Исполнение — кирпич, что самое важное на сегодняшний день!Дом имеет два жилых этажа и цокольный этаж в уровень этажа дома, электричество, газ (газовый котёл, произведена замена на новый, ноябрь 2024 года), вода — централизованная (произведена замена труб на новые по всей улице с заводом в дом летом в 2024 году). Канализация — централизованная, что имеет преимущество на сегодняшний день по сравнению с септиком!Также произведена замена кровли в декабре 2025 г.На первом этаже расположена кухня, зал, санузел, совмещенный с ванной комнатой. На втором этаже расположены 3 спальни и санузел. Ремонт косметический.Участок 11 соток в собственности, разработан полностью. На участке — 2 теплицы и парник, кустарники, деревья, 2 туи. Также есть беседка, баня. К дому пристроены: 2 веранды, гараж, хоз. постройка (все в кирпичном исполнении).Улица вся освещена, тихая.Один взрослый собственник без обременений, быстрая сделка!
                          176 м2
                          2 этажа
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          176 м2
                          2 этажа
                          Кирпич
                          11 500 000 
                          65 341 /м2
                            1/25
                            Коттедж, Федора Абрамова, 26 Показать на карте
                            Майская Горка округ, 5-й микрорайон
                            Архангельск
                            Продается просторный двухэтажный дом на участке 13 соток (ИЖС).Дом из бруса (нижние венцы - лиственница), утеплен, обшит сайдингом. Общая площадь 200 кв.м.В доме 5 комнат, кухня, веранда, 2 балкона, 2 санузла (оба раздельные), пристройка.1 этаж: две комнаты (25 и 20 кв.м.), кухня (16 кв.м.), балкон, туалет, ванная, веранда.2 этаж: три комнаты (25, 20 и 16 кв.м.), балкон, туалет, душевая.Водопровод и канализация - центральные.Электроснабжение 20 кВт., 380В, двух тарифный счетчик (день-ночь).Отопление автономное, 2 котла (твердотопливный и электрический), расположены в пристройке.Газ подведен к границам участка.Участок огражден металлическим забором (профнастил), двое ворот для заезда.На участке построена баня - 5x8 м. (зарегистрирована).1 этаж: раздевалка, комната отдыха (с камином), мойка, парная (печь из кирпича), санузел, тамбур.2 этаж: комната отдыха.К бане так же подведен центральный водопровод и канализация.Так же на участке есть гараж, хоз. постройки, большая теплица.В шаговой доступности детские сады, школа, гимназия, магазины, остановки, поликлиника, ''Сбербанк'' и многое другое.Один взрослый собственник.Участок угловой, удачное расположение (можно под бизнес, можно жить самим).
                            192 м2
                            2 этажа
                            Дерево
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            192 м2
                            2 этажа
                            Дерево
                            18 500 000 
                            96 254 /м2
                              1/46
                              Коттедж, Дачная, 28 Показать на карте
                              Майская Горка округ
                              Архангельск
                              Продаётся усадебной жилой дом. Площадь 386 кв.м. Есть всё коммуникации: Электричество - 75 кв. Т Водоснабжение центральное Канализация- центральная Газ ТВ Интернет Видеонаблюдение В доме 2 этажа1 этаж: 4 спальни по 25 кв. М. в каждой свой сан узел и прихожая, Большая холл гостиная - 25 кв. М. Тамбур, Прихожая . Кухня и хоз помещения ( котельная и кладовки) 2эт Большой зал 110 кв. М. Санузел Лоджия, малый зал 60 кв м. Так же на территории есть русская баня со всеми удобствами, водопровод, канализация, электричество. Тёплая круглогодичная беседка с камином и печью. Общая площадь зем участка 14.5 сот. Назначение, земли населённых пунктов. ИЖС. 9.8 сот в собственности, 4.7 сот. в безвозмездной аренде на 49 лет. Дом находится в черте города на улице дачная рядом с 4 ой гор больницей. В шаговой доступности вся инфраструктура, школы, дет сады, банк, аптеки, магазины и поликлиники, в 10 метрах остановки общественного транспорта. Дом полностью готов к проживанию. Возможно в доме сделать 2 большие квартиры, так как в, доме есть два раздельных входа. Так же вход на второй, этаж изолирован от 1 этажа . Дом полностью можно использовать в коммерческих целях, как гостевой комплекс с гостевыми комнатами. Показ строго по предварительной договорённости. разумный торг.
                              386 м2
                              2 этажа
                              Дерево
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              386 м2
                              2 этажа
                              Дерево
                              27 500 000 
                              71 244 /м2
                                1/12
                                Коттедж, Заречная, 12 Показать на карте
                                Кукушка
                                Продается 2х этажный, жилой дом 244 м2 на участке 28 соток. Прямая продажа. Взрослый собственник. Строилось все и покупалось за наличные. Мат капитал, ипотека не использовались. На участке так же есть баня, беседка, мангальная зона. Дом и Земля в собственности Двух этажная дом баня площадью 90м2, водопровод, канализация, электро котел. Беседка с панорамными окнами 24м2 Мангальная зона, казан, коптилка. Большой вольер на два места, для крупных пород собак. Площадь вольера составляет 16м2, можно использовать как хоз блок. Удобные подъездные пути, рядом остановка общественного транспорта, автобусы ходят каждые 30 минут. На машине до города 5 минут Дом построен по проекту. Все документы, планировка дома все присутствует. Отличное состояние, везде сделан качественный ремонт. электричество (15кВт), видеонаблюдение, вода (система фильтрации воды), септик, отопление (электро котел, газовый котел, жидкостный котел.) В 2026 году дом будет газифицирован. Проект, договор в наличии. 4 спальных комнаты, одна расположена на первом этаже, 3 на втором. Кухня совмещена с залом. Два сан узла, гардероб. Большой гараж, котельное помещение. Участок огорожен забором. Рядом с домом большая парковочная зона. Подходит под арктическую ипотеку
                                244 м2
                                2 этажа
                                Дерево
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                244 м2
                                2 этажа
                                Дерево
                                21 400 000 
                                87 705 /м2
                                  1/11
                                  Коттедж Показать на карте
                                  Варавино-Фактория округ, 2-й лесозавод
                                  Архангельск
                                  FINAL_1Продается одноэтажный дом с мансардой (160 м²) на участке 13.5кв.м. Год постройки 2012. Технология TИСЭ, плитный фундамент.Предлагается к продаже одноэтажный дом с жилой мансардой общей площадью 160 м² (жилая ~120 м²), построенный в 2012 году по технологии TИСЭ на плитном фундаменте. Участок земли в собственности 13.5 соток.Ключевые характеристики: 1.Надежная конструкция: Фундамент: Монолитная плита прочное и стабильное основание. Стены: Технология TИСЭ (монолитное строительство) обеспечивает высокую прочность, долговечность и хорошие теплоизоляционные свойства. 2. Коммуникации и системы: Водоснабжение: Водопровод в доме, источник ввода воды колодец на участке, колонка в 50м от участка. Канализация: Собственный септик 4 м. Эффективное отопление: Основное электрическое, дополнено камином, для уюта и экономии. Имеется водяная система теплых полов на первом этаже (кроме жилой комнаты и эркера), в санузле электро-теплый пол. Котельная: Установлен новый, не подключенный пеллетный котел Kostrzewa Pellets Fuzzy Logic 2 готовое решение для перехода на экономичное и удобное отопление.Возможно подключение газа газовая труба проходит вдоль забора3.Планировка и детали: Одноэтажная планировка + просторная жилая мансарда, утепленная, пригодная для жизни.Все окна: Двухкамерные стеклопакеты.Балкон: На эркере - дополнительное пространство для отдыха с видом на участок.Земельный участок: Собственность на 13.5. Места достаточно для сада, огорода, зоны отдыха или расширения.4. Текущее состояние: Дом пригоден для проживания, но находится в состоянии недостроя. Это возможность завершить отделку и настройку систем под ваш индивидуальный проект.Идеальный вариант для тех, кто хочет вложить труд и создать идеальное жилье без переплат.Почему этот дом заслуживает внимания: Качественная основа: Технологии TИСЭ и плитный фундамент гарантируют надежность конструкции. Основные коммуникации подведены: Вода, канализация, электричество, базовое отопление функционируют. Комфортные решения: Система теплых полов на большей части первого этажа. Потенциал для завершения: Идеальный вариант для тех, кто хочет создать дом ''под себя'', имея готовую коробку и инженерные системы. Наличие мощного пеллетного котла упрощает модернизацию отопления. Участок 13.5 соток: Простор для сада, отдыха или будущих проектов. Условия продажи: свободная продажаСерьезное предложение для покупателей, ищущих прочный дом с потенциалом для реализации своих идей. Для просмотра и получения дополнительной информации звоните: Олег, собственник
                                  160 м2
                                  2 этажа
                                  Монолит
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  160 м2
                                  2 этажа
                                  Монолит
                                  7 200 000 
                                  45 000 /м2
                                    1/40
                                    Коттедж, Архангельская, 48 Показать на карте
                                    Няндома
                                    Объект незавершенного строительства. Въезд на участок сквозной, с двух улиц. Электричество. Своя скважина. Септик. Отопление котельное. Жилых комнат 7. Санузла 2. Терраса на втором этаже. На третьем этаже имеются 4 подсобных помещения, два из них с окнами. Дом теплый, качественный. Первый этаж кирпич, стены 80см,второй и третий - брус. Дом стоял без хозяина 9 лет. Требуется внутренний косметический ремонт и ремонт наружной облицовки.В доме установлена система охраны.Соседи хорошие. Рядом строится большая школа. Этот дом отлично подойдет под коммерческую деятельность.ТОРГ уместен после просмотра.Владелец один. Возможна ипотека, материнский капитал.Метраж:1 этаж:зал 1 29,1кухня 22,7СУ 6,0котельная 7,62 этажкомната с террасой 1 - 25,5 и 13,5 (эту комнату возможно разделить на две)комната 2 - 12,0комната 3 - 12,0СУ 6,6балкон 7,43 этажкомната 4 - 17,3комната 5 - 7,1зал 2 - 16,3подсобные помещения 4 шт - 10.3, 16.0 (с окном), 8.5 (с окном), 12.8
                                    290 м2
                                    3 этажа
                                    Кирпич
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    290 м2
                                    3 этажа
                                    Кирпич
                                    9 900 000 
                                    34 138 /м2
                                      Распечатать

                                      Вместе с этим также ищут:

                                      Купить дачу в Северодвинске Купить дом Северодвинске Купить дачный участок в Северодвинске Купить садовый участок в Северодвинске Купить землю в Северодвинске Купить земельный участок в Северодвинске Купить коммерческую землю в Северодвинске

                                      🏠 Как купить дом, коттедж в Архангельской области на N1?

                                      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Архангельской области?
                                      • ✔ На N1 размещены 19 домов, коттеджей
                                      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Архангельской области?

                                      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 34,85 млн ₽
                                      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 76,02 тыс ₽

                                      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                      • Наибольшая площадь: 1,50 тыс м²
                                      • Минимальная площадь: 80 м²