В продаже эксклюзивная 6- комнатная двухэтажная просторная квартира для большой семьи! Уникальная планировка, таких квартир в Северодвинске очень мало!6 изолированных комнат 2 санузла2 просторные кладовые, встроенные вместительные шкафыОкна выходят на 2 стороны- во двор, на Южную сторону и на Северную сторону, где из окон видна Камбалица, по утрам можно наблюдать шикарные рассветы.До моря и пляжа, до Соснового бора 10-15 минут пешком.Рядом с домом остановка общественного транспорта. Магазины первой необходимости, аптеки, школы и детские сады в 5 минутной шаговой доступности.Теплый кирпичный дом, чистый подъезд, хорошая УК и приятные соседи. Есть закрытая колясочная -можно хранить коляски, велосипеды и прСвободная продажа, без обременений, полная цена в договоре, перепланировок нет, подходит под ипотеку.2 взрослых собственника.Показы по договорённости, звоните, приходите на показ!
Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,10 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение.На ПРЯМОЙ продаже современная видовая и функциональная 2-х уровневая квартира в монолитном доме 2023года постройки. Квартира расположена на 9-10 этаже. Идеальная планировка для семьи с детьми! 4 изолированных комнаты, кухня-гостиная, два санузла. Прекрасный вид из окна на Северную Двину!Самый центр Соломбалы!В квартире выполнен НОВЫЙ ремонт из премиальных качественных и экологичных материалов. Всё с делано с любовью и вниманием к деталям. Квартира очень тёплая светлая и уютная. Остается всё ,что есть на фотографиях! О квартире: * 9-10 этаж,отдельный вход в помещение с каждого этажа* общая площадь квартиры -90м2* на 1 этаже: кухня-гостиная -21м2, прихожая-холл -8,5м2, гостевая комната -14м2, совмещённый санузел с душевой кабиной* на 2 этаже: две детских по 8м2, спальня с гардеробной -17м2, совмещённый санузел с ванной* кухня-гостиная 21м2, оборудована встроенной мебелью и всей необходимой техникой : холодильник, варочная панель,электрический духовой шкаф,посудомоечная машина,вытяжка,микроволновая печь, уютная зона отдыха с многофункциональным зонированием света* два современных санузла , оборудованных стиральной машиной и водонагревателем* 4 балкона , не застеклены* установлены приборы учёта на воду, двухтарифный электорсчетчик* сделан качественный евро ремонт , не требует вложений!* в доме УК, территория дома благоустроена, есть детская площадка и парковкаРядом с домом всё самое необходимое: - средняя школа 50, детский сад 183 Улыбка, поликлиника,ТЦ Соломбалла Молл, ТЦ Адмиралтейский, Сбербанк, набережная Г.Седова, сетевые магазины, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязкаОдин взрослый собственник. Документы готовы к сделке,вся сумма в договоре.Квартира достойна Вашего внимания! Звоните, покажем в удобное для вас время! Рассмотрим варианты обмена на Вашу недвижимость.Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,10 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV005029100020
Предлагается блок из двух квартир на одной площадке. Квартиры — 53,3 и 79,6 кв. М. Между квартирами большой холл. Квартиры на 2- м этаже в отдельном подъезде. В этом подъезде только две квартиры. Отделка черновая.
Продается квартира по адресу пр. Троицкий д. 12. -Общая площадь 150 кв.м. -Выходит на 2 стороны. -Квартира в центре города, рядом с пешеходной исторической улицей Чумбарова-Лучинского. -В престижном расположении среди коттеджной застройки. -Кирпичный дом. -В доме есть лифт. -Закрытая дворовая территория. -Есть детская площадка во дворе. -Отличная инфраструктура района: в пешей доступности торгово-развлекательные комплексы, Набережная Северной Двины для прогулок. -Окна выходят на зеленую зону, на Троицкий проспект. -Есть большая лоджия, застеклена. -В квартире сделана предчистовая отделка. -Подведены коммуникации, установлены счетчики. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV005029100031
150 м2
2 / 7 этаж
Кирпич
Показать контакты
Добавить в избранное
150 м2
2 / 7 этаж
Кирпич
25 000 000
166 667 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
''Северные тона'' — дом для тех, кто ценит тишину, комфорт и размеренный ритм жизни. Четырёхэтажное кирпичное здание с небольшим количеством квартир создаёт камерную атмосферу: меньше соседей — больше спокойствия и уюта каждый день.Дом расположен в исторической части города — вы живёте в центре событий, но без лишней суеты. Всё необходимое рядом: магазины, сервисы, места для прогулок. До любой точки города можно быстро добраться, сэкономив время на дороге. Планировки продуманы для реальной жизни: удобные метражи от 35 до 78 м², функциональные зоны, квартиры с гардеробными и постирочными.Вход в дом расположен на уровне земли, а кладовые на цокольном этаже позволяют освободить пространство в квартире и хранить всё лишнее вне жилой зоны. Просторные колясочные избавляют от необходимости заносить габаритные вещи домой — в квартире чище, а возвращение с прогулки становится проще и быстрее.Внутри — комфортный микроклимат в любое время года. Современные радиаторы с терморегуляторами позволяют настраивать температуру под себя и не переплачивать за отопление. Панорамные окна с качественным профилем сохраняют тепло и защищают от шума, а также наполняют квартиру естественным светом.Этот дом — про баланс: между центром и тишиной, между функциональностью и уютом, между практичностью и эстетикой.Здесь всё сделано для того, чтобы вы просто жили — спокойно, с комфортом и удовольствием.
''Северные тона'' — дом для тех, кто ценит тишину, комфорт и размеренный ритм жизни. Четырёхэтажное кирпичное здание с небольшим количеством квартир создаёт камерную атмосферу: меньше соседей — больше спокойствия и уюта каждый день.Дом расположен в исторической части города — вы живёте в центре событий, но без лишней суеты. Всё необходимое рядом: магазины, сервисы, места для прогулок. До любой точки города можно быстро добраться, сэкономив время на дороге. Планировки продуманы для реальной жизни: удобные метражи от 35 до 78 м², функциональные зоны, квартиры с гардеробными и постирочными.Вход в дом расположен на уровне земли, а кладовые на цокольном этаже позволяют освободить пространство в квартире и хранить всё лишнее вне жилой зоны. Просторные колясочные избавляют от необходимости заносить габаритные вещи домой — в квартире чище, а возвращение с прогулки становится проще и быстрее.Внутри — комфортный микроклимат в любое время года. Современные радиаторы с терморегуляторами позволяют настраивать температуру под себя и не переплачивать за отопление. Панорамные окна с качественным профилем сохраняют тепло и защищают от шума, а также наполняют квартиру естественным светом.Этот дом — про баланс: между центром и тишиной, между функциональностью и уютом, между практичностью и эстетикой.Здесь всё сделано для того, чтобы вы просто жили — спокойно, с комфортом и удовольствием.
Мероприятия месяца от Группы Аквилон:18.04 Бесплатная экскурсия по новостройкам! Акции месяца от Группы Аквилон: Рассрочка на ПЕРВЫЙ ВЗНОС! В апреле СКИДКИ до 32%! Комфортные программы рассрочки от Застройщика!Арктическая и Семейная ипотеки!Доп.СКИДКА 200 000 ? за использование мат.капитала!Доп.СКИДКА 2% за быстрый выход на сделку!Доп.СКИДКА 3% при 100% оплате!Отдел продаж работает без выходных. Продажа напрямую от Застройщика. Предчистовая отделка квартиры (готова к ремонту). Сдача в 2 кв.2026 года! ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ''Аквилон ЛИСТВА 2'': Дом класса ''комфорт+'' из кирпича ''теплая керамика''. Класс энергосбережения А (высокий). ЖК рядом с ТЦ ''Макси''. За домом пруд с благоустроенной набережной. Экономия на коммунальных платежах до 40%: автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры, коллекторная бесстояковая разводка системы отопления с поквартирным учетом тепла, двухтарифные электросчетчики, современные приборы отопления уменьшенной высоты со встроенными терморегуляторами. Система инХОУМ: контроль за квартирой из мобильного приложения, ''умные'' счетчики, датчики защиты от пожара и протечек, IP-домофония с интерактивным многофункциональным экраном в каждой квартиреВидеонаблюдение. Авторская отделка холлов, бесшумные лифты. Кладовые для хранения вещей. ДЛЯ ДЕТЕЙ: Детский клуб ''Аквилон ДЕТИ'' в собственности жильцов. ДВОР: Благоустроенный двор: разновозрастные детские площадки с антитравматическим покрытием, зона street workout: уличные тренажеры и турники, велопарковки, зоны отдыха со скамейками, озеленение территории, малые архитектурные формы. Двор свободный от машин. Дренажная система ''двор без луж''. Вместительная парковка на 132 м/м. КВАРТИРА: Балконы/лоджии во всех квартирах с остеклением. Большие окна (подоконник до 60 см) Потолки до 3,0 м, не ниже 2,7 метра Увеличенный слой шумоизоляции в полах и перегородках Энергоэффективные многокамерные стеклопакеты, улучшенная вентиляция. Преимущества покупки от Группы Аквилон: — БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки, помощь в подаче заявки и одобрении ипотеки, — Арктическая ипотека, — Семейная ипотека,— Рассрочка от застройщика, — ВЫКУП вашей квартиры: обмен вторички на новострой моментально, ТРЕЙД-ИН с доп. скидкой до 150 000 руб., — доп. СКИДКА до 125 000 руб. для работников государственных бюджетных организаций в сфере образования, культуры и медицины, предприятий ОАО ПО ''Севмаш'', ОАО ''ЦС ''Звездочка'', АО '' СПО Арктика'', многодетным семьям до 3 лет, жителям области.
Мероприятия месяца от Группы Аквилон:18.04 Бесплатная экскурсия по новостройкам! Акции месяца от Группы Аквилон: Рассрочка на ПЕРВЫЙ ВЗНОС! В апреле СКИДКИ до 32%! Комфортные программы рассрочки от Застройщика!Арктическая и Семейная ипотеки!Доп.СКИДКА 200 000 ? за использование мат.капитала!Доп.СКИДКА 2% за быстрый выход на сделку!Доп.СКИДКА 3% при 100% оплате!Отдел продаж работает без выходных. Продажа напрямую от Застройщика. Предчистовая отделка квартиры (готова к ремонту). Сдача в 2 кв.2026 года! ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ''Аквилон ЛИСТВА 2'': Дом класса ''комфорт+'' из кирпича ''теплая керамика''. Класс энергосбережения А (высокий). ЖК рядом с ТЦ ''Макси''. За домом пруд с благоустроенной набережной. Экономия на коммунальных платежах до 40%: автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры, коллекторная бесстояковая разводка системы отопления с поквартирным учетом тепла, двухтарифные электросчетчики, современные приборы отопления уменьшенной высоты со встроенными терморегуляторами. Система инХОУМ: контроль за квартирой из мобильного приложения, ''умные'' счетчики, датчики защиты от пожара и протечек, IP-домофония с интерактивным многофункциональным экраном в каждой квартиреВидеонаблюдение. Авторская отделка холлов, бесшумные лифты. Кладовые для хранения вещей. ДЛЯ ДЕТЕЙ: Детский клуб ''Аквилон ДЕТИ'' в собственности жильцов. ДВОР: Благоустроенный двор: разновозрастные детские площадки с антитравматическим покрытием, зона street workout: уличные тренажеры и турники, велопарковки, зоны отдыха со скамейками, озеленение территории, малые архитектурные формы. Двор свободный от машин. Дренажная система ''двор без луж''. Вместительная парковка на 132 м/м. КВАРТИРА: Балконы/лоджии во всех квартирах с остеклением. Большие окна (подоконник до 60 см) Потолки до 3,0 м, не ниже 2,7 метра Увеличенный слой шумоизоляции в полах и перегородках Энергоэффективные многокамерные стеклопакеты, улучшенная вентиляция. Преимущества покупки от Группы Аквилон: — БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки, помощь в подаче заявки и одобрении ипотеки, — Арктическая ипотека, — Семейная ипотека,— Рассрочка от застройщика, — ВЫКУП вашей квартиры: обмен вторички на новострой моментально, ТРЕЙД-ИН с доп. скидкой до 150 000 руб., — доп. СКИДКА до 125 000 руб. для работников государственных бюджетных организаций в сфере образования, культуры и медицины, предприятий ОАО ПО ''Севмаш'', ОАО ''ЦС ''Звездочка'', АО '' СПО Арктика'', многодетным семьям до 3 лет, жителям области.
Мероприятия месяца от Группы Аквилон:18.04 Бесплатная экскурсия по новостройкам! Акции месяца от Группы Аквилон: Рассрочка на ПЕРВЫЙ ВЗНОС! В апреле СКИДКИ до 32%! Комфортные программы рассрочки от Застройщика!Арктическая и Семейная ипотеки!Доп.СКИДКА 200 000 ? за использование мат.капитала!Доп.СКИДКА 2% за быстрый выход на сделку!Доп.СКИДКА 3% при 100% оплате!Отдел продаж работает без выходных. Продажа напрямую от Застройщика. Предчистовая отделка (готова к ремонту). Сдача в 3 квартале 2026 года! ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ''АКВИЛOНЛАЙН'': Дом класса ''комфорт+''. Монолитно-кирпичные стены толщиной 590мм, увеличенное утепление кровли и цоколя, класс энергосбережения А (высокий). Рядом вся инфраструктура: гимназия, детский сад, университет и техникумы, магазины, Парк культуры и отдыха. Расширение инфраструктуры в ближайшие годы. Экономия на коммунальных платежах до 40%: автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры, коллекторная бесстояковая разводка системы отопления с поквартирным учетом тепла, двухтарифные электросчетчики, современные приборы отопления уменьшенной высоты со встроенными терморегуляторами. Система инХОУМ: контроль за квартирой из мобильного приложения, ''умные'' счетчики, датчики защиты от пожара и протечек, IP-домофония с интерактивным многофункциональным экраном в каждой квартиреВидеонаблюдение. Авторская отделка холлов, бесшумные лифты. ДВОР: Закрытая игровая площадка. Благоустройство: разновозрастные детские площадки с антитравматическим покрытием, зона для спорта: уличные тренажеры и турники, велопарковки, зоны отдыха со скамейками, озеленение территории, малые архитектурные формы. Двор свободный от машин. Дренажная система ''двор без луж''. Большой наземный эко-паркинг. КВАРТИРА: Балконы/лоджии во всех квартирах с остеклением. Большие окна (подоконник до 60 см) Потолки не ниже 2,7 метра Увеличенный слой шумоизоляции в полах и перегородках Энергоэффективные многокамерные стеклопакеты, улучшенная вентиляция. Преимущества покупки от Группы Аквилон: — БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки, помощь в подаче заявки и одобрении ипотеки, — Арктическая ипотека, — Семейная ипотека, — Рассрочка от застройщика, — ВЫКУП вашей квартиры: обмен вторички на новострой моментально, Трейд-ин с доп. скидкой до 150 000 руб., — доп. СКИДКА до 125 000 руб. для работников государственных бюджетных организаций в сфере образования, культуры и медицины, предприятий ОАО ПО ''Севмаш'', ОАО ''ЦС ''Звездочка'', АО '' СПО Арктика'', многодетным семьям до 3 лет, жителям области.